небольшая предсказака:З
Все конечно же смотрели знаменитое и легендарное аниме Сейлор Мун.Ну и конечно же все знают,что последней битвой была битва с Галаксией,которая окончилась 1:0 в пользу воинов:Р.
Так вот мы и попытаемся сделать небольшое продолжение.Как вы считаете?у нас это получится?Вот и мы так думаем.
Наша ролевая называется " project Revival and Rebirth",что в переводе с английского означает"проэкт Возрождение и перерождение".
В чем заключается возрождение?...это самое наверное малое от нашей идеи продолжения..Смысл в том,что все старые и злые враги вернутся на землю,их воскресят и они один за одним будут нападать.
А перерождение заключается в том,что если не последует снова выигрыш сейлор воинов,то мир переродится  и станет темным.Поэтому только вам решать как будет проходить сражение и на какую сторону вам вставать.

Прошлое
Битва с Галаксией уже в прошлом.Многие отдохнувши от сражений теперь занимаются своими делами.Усаги и девочки сдали экзамены.Рей посвятила себя храму;Минако стала профисиональной певицой и начала свою карьеру;Ами поступила в колледж на врача,как и мечтала;Макото открыла свой ресторан и вся полностью с головой погрузилась в бизнес.
Мамору сделал предложение Усе.Та была в восторге!И уже готовилась к свадьбе..Хару,Мичиру и Хотару отправились в путешествие по миру..Сутцуна работает в академии на факультете астрономии и так же не забывает стоять на вратах.
Старлайты мечтали ли конечно же вернуться домой и востановить планету,но тут на земле в них многие нуждаются,а особенно фанаты в группе и по этому они вынуждены остаться и дарить всем музыку..Да и Сейе не безразлично,что происходит с Усани..у него к ней такие нежные и трепетные чувства..Но с этим ему предется самому справляться..так как Тайки и Ятен уехали в небольшую поездочку..
Чибиуса улетела в будущее,а Чиби-чиби по своим делам..Все развивается хорошо.НО..
В разбитом королевстве тьмы возродились 4 лорда:Кунсайт,Джедайт,Нефрит и Зойсайт.А возродились они благодаря Рике.Далекой принцессе тьмы.И не послушав ее отомстили СейлорМун убив Мамору...
Девушка обладает огромной силой,даже супер СейлорМун не сможет с ней справиться.Правда на радость Усе,Рика не будет такой отчаянной идиоткой,она не собирается сразу же вступать в бой.Лишь только в тот момент,как она соберет армию,в тот момент и начнется битва...К рядам Рики присоединяется Нарико.Теперь она ее верная помощница.
Но если даже сейлор мун не сможет с Рикой справится,то кто же?
В то время,как появилась Рика,появилась и девушка Анжелина,которая мечтала отомстить убийцам своих родителей и спасти мир от новых битв.Анжелина и Рика идут в одну ногу по силе.У них даже мысли очень похожи.
но было и еще одно..

Как будто всё в нашем мире живет, подчиняясь природе.… И дышать, вовсе не обязательно, чтобы жить. И вовсе не обязательно есть, пить… ты же двигаешься? Выполняешь какие-то действия, а значит, ты живёшь. А раз ты живешь, не нуждаясь в еде, воздухе и вообще каких либо человеческих потребностей, то ты просто не зависишь от природы. Идеальный человек. Идеальное оружие. Совершенное, подготовленное ко всему, даже к атомной войне, да и в добавок обладающие отдельными качествами, которые могут повторить лишь люди твоего вида. Из этого выходит, что ты есть последнее звено в эволюции человека. Ты идеален, в тебе нет недостатков… но и эмоций в тебе тоже нет… ты просто робот, игрушка. Но идеальная игрушка…  Игрушка, способная мыслить… убивать…

    Однажды, одна малоизвестная Токийская компания создала целую серию роботов, которые были способны мыслить и по внешнему виду были похожи на людей. Именно поэтому можно было бы даже не пугаться, если бы на улице встретились два одинаковых человека. Однако, такие игрушки, к сожалению, пришлось перестать выпускать, так как многие люди просто не хотели брать себе роботов виде детей, или ещё не до конца сформировавшихся подростков. Серию решили закрыть, однако, хоть и производство прекратилось, не разобранный товар так и не утилизировали. Пожалели. Роботов заперли на складе и в итоге – забыли про них. Но игрушки про мир не забыли. Всё бы было хорошо, если бы создатели не наделили таких «людей» способностями к выработке электричества и иллюзиям. Почти каждая вторая кукла могла выводить на поверхностью своего покрытия электрический разряд довольно высокой мощности.  В один день на складе, где хранились роботы, произошёл сбой и игрушки вышли на свободу. Все же, их коды не были активированы, да и усыпить таких роботов просто не додумались.
    «Люди» разошлись по Токио, а собрать их полностью стало просто невозможным, ведь у каждого робота был двойник, настоящий, живой человек. Ловить настоящих людей? Нет. Как отличать их от роботов? Неизвестно, ведь игрушек наделили умом, мышлением. Ведь игрушки стали отличным оружием, создатели поняли это после пропажи своих чад. Поздно. Слишком поздно.
    Однако была задача – не дать узнать об этом правительству. С чем они до сих пор успешно справлялись, если бы не одно НО.
    Кто же знал, что роботы столкнутся с сейлорами? Да ещё так легко обыграют некоторых из них? Кто же знал что игрушки, которые наделены разумом будут вставать на разные параллели? Кто знал, что некоторые из них перейдут на сторону войны? ….

НастоящиеПрошло ровно два года..
План Рики полностью развивается.Они с Нарико думают,как лучше все провернуть и остаться не замеченными.
Анжелина выясняет где могут прятаться,скрываться враги.У нее поиск идет полным ходом.
Но не тольео одной память не дает покоя.Тёмная Леди ведь тоже любит его и всегда мечтала,что бы Мамору стал ее..Мечты превращаются в реальность..Воскресив Мамору она была счастлива,правда с ним были некоторые трудности..
Многое в жизни воинов изменилось..Токио изменилось=)Стало много мест где можно много всего купить.Учаги конечно же их все посещает,с Сейей или же одна,но это же не обычные места,а свадебные салоны!!!Да,да!Так и есть!Усаги готовится к свадьбе!
Уже были высланы приглашения.По этим приглашениям в город вернулись Хару,Хот и Мичиру,так же вернулись Ятен и Тайки.Чибиуса возвратилась из будущего.
Не хватало только Чиби..Но многие даже и не подозревают,что она сейчас в городе и давно уже тут..Да..Но если многие не знают,что она тут,значит она не говорила никому о своем возвращении..Наверное даже и не хочет говорить..Может быть у не какая-то миссия?Неужели она чувствет Рику?Пока что этого не известно..
Но самое главное что кажется многим..Что предстаит битва..А кто в ней победит,так это уже нужно решать вам..
© apathy & apple joy