занятые персоны
нужны
свободны
были сняты

Светлые
[Усаги Цукино,Ами Мизуно,Рей хино]
-первая тройка.
Усаги после потери Эндимиона немного стала замкнутой,но хорошо,что рядом был Сейя и теперь они вместе.Готовятся к свадьбе.Да может это и странно,но она в него влюбилась..
Рей занимается учебой.Поступила в университет и решила стать фотомоделью,как и мечтала.В этом хорошо ей помогло модельное агенство Анжелины Виа Морэ.
Ами поступила на врача,ездиет по стране и обучается у самых лучших профессоров.С девочками видится не так уж часто.
[Макото Кино,Минако Айно,Чибиуса]
-вторая тройка.
Макото открыла свой ресторан.Этим она теперь славится на весь город.Иногда и девчонки забегают к ней.Она рада их видеть,но на столько уставшая,что улыбка ее натянута.
Минако теперь певица.Ее даже братья Коу звали с собой в тур.Мина согласилась,но петь так и не смогла.По дороге заболела и пришлось в некоторых городах концерты отменить.К концу путешествия она выздоровила и пела вместе с Ятеном и Тайки,т.к. Сейя был вместе с Усаги и не поехал.
Чибиуса улетела еще после битвы в будущее,после смерти отца.Она думала,что в будущем он останется,но это было не так.Бедная,маленькая Чбиуса не находила себе места.Сейчас она выросла,но тени захватившие еще четыре года назад не отпускают ее обратно в реальность и в связи с этим она не может обо всем этом рассказать Усаги и девочкам.
[Харука Тено,Мичиру Кайо,Сетцуна Мейо]-третья тройка
[Сейя Коу,Ятен Коу,Тайки Коу,Оливия]-они не улетели на свою планету,а остались на земле.С их стороны это может и покажется странным,но все же тут девочки и им уж кое-как начала нравится планета Земля...

Теги: Роли.